Clemens SPENGLER *
(München 1903 - 1969 Aying) "Die junge Köchin mit Huhn im Schoß" unten links signiert: Cl. Spengler, Bleistift/Tusche/Aquarell, Bildausschnitt ca. 54,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Clemens SPENGLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |